(423) 277-18-66

Проект освещения магазина элитной парфюмерии и одежды

  • Город

    Владивосток

  • Площадь

    250 кв.

Знакомим вас с нашим первым, масштабный проект освещения в г. Владивостоке. Совместно с руководителем филиала школы светодизайна Lids в г. Владивостоке, мы создали концепцию освещения этого магазина парфюмерии и одежды.  С последующей реализацией.

Стояла задача, преобразить интерьер магазина, только за счет проработки освещения. Сделать его качественным, дизайнерским с продуманной эргономикой и функциональностью. Сегмент товаров, представленных в данном магазине, отличается яркой VIP направленностью, что в свою очередь предъявляет высоки требования к интерьеру, который невозможно реализовать без проработанного освещения.

В этом проекте применили цветное светодиодное освещение на большой площади с высоким индексом цветопередачи. В примерочных комнатах установили регулируемое освещение, чтобы клиенты имели возможность перед покупкой, увидеть себя в разных сценариях освещенности. 

Считаем, что поставленная задача была реализована качественно и согласно проекта. Результат можно увидеть на фотографиях.  Изменения особенно заметны, если сравнить кадры до и после.

Поделиться:

(423) 277-18-66 | mazrowa@mail.ru

СДЕЛАЛ AIGER