(423) 277-18-66

Дизайн-проект частного жилого дома

  • Город

    Владивосток

  • Площадь

    320 кв.

Предлагаем ознакомиться с нашим новым проектом частного жилого дома в современном стиле с элементами арт деко. В отделке стен и пола, объемного пространства первого и второго этажа, применили долговечный, практичный и одновременно прекрасно выглядящего керамогранита различного формата и текстур. Две колонны покрыли золотой мозаикой, этот отделочный материал хорошо соотносится с криволинейными поверхностями, придает им однородность и отсутствие видимых стыковочных швов. 

На центральной стене гостиной расположили шесть широкоформатных листов керамогранита темного цвета, он хорошо контрастирует с остальным светлым интерьером, подчеркивает высоту потолков и является центром композиции этой гостиной.

Предлагали заказчикам 4 разных варианта цвета диванов на выбор, показали вам наиболее яркие. Даем понимание, как может измениться восприятие интерьера при некоторых условиях.

Так же получилась интересная ванная комната. Встроенная в подиум ванна перетекает в столешницу раковины, при этом открывается возможность провожать закаты релаксируя в горячей ванне. 

Подпиывайтесь на наш телеграмм канал для получения информации о реализации текущих проектов. Познакомим вас со всеми этапами этого процесса. Наш канал: mazrov

Поделиться:

(423) 277-18-66 | mazrowa@mail.ru

СДЕЛАЛ AIGER