(423) 277-18-66

Двухуровневая квартира в стиле эклектика

  • Город

    Южно-Сахалинск

  • Площадь

    104 кв.м.

Представляем двухуровневую квартиру в современном стиле для молодой семьи. 

Кто то назвал бы этот стиль лофтом, но кирпичные стены здесь, всего лишь один из элементов этого стиля. Отсутствие высоких потолков и больших окон, компенсируем правильно подобранным освещением и разными уровнями потолка, при этом обыгрываем низкую балку декоративным лайт-брусом, так же размещаем в нем канал для островной вытяжки.

Все же здесь получилась эклектика - т.е. смешение стилей. 

Обратите внимание на конфигурацию кухни. Вместо привычной столешницы и шкафов над ней вдоль стены, спроектировали объемный блок шкафов, от пола до потолка. Мойка и плита для приготовления пищи, вынесены на остров, что в свою очередь повлекло установку подиума под кухней, для того чтобы провести все необходимые коммуникации. Подиум, так же зонирует кухню от гостиной.

Лестница находится в малоосвещённой стороне помещения, ее мы подсветили скрытой светодиодной подсветкой, так же применили светлый вариант отделки стен с интересным орнаментом.

Санузел совместил в себе все самые популярные текстуры и отделки: камень, дерево, мрамор, стабилизированный мох. Главное не перестараться, за такими композициями все же, лучше обращаться к дизайнеру.


Поделиться:

(423) 277-18-66 | mazrowa@mail.ru

СДЕЛАЛ AIGER