(423) 277-18-66

Дизайн проект дома о. Сахалин

  • Город

    Южно-Сахалинск

  • Площадь

    190 кв.м.

Дом на о. Сахалин. Дом планировал пережить реконструкцию в связи с чем был полностью изменены существующие и спроектированы дополнительные помещения первого этажа, а так же полностью изменен функционал и конструкции крыши исходя из задач, а именно проживание семьи из четырех человек. Из не эксплуатируемого помещения, пространство под крышей вместило в себя две детские комнаты, отдельный санузел и коридор с лестницей.

Современный интерьер с использованием красок, штукатурки, немного обоев, так же новая коллекция кафеля от Керама Марацци пришлась по вкусу заказчикам, декором отделали объем лестницы и часть кухни. В ванных комнатах в пору пришлась керамическая плитка под дерево в сочетании с декором. На втором этаже больше предполагался детский санузел, не имея окон, решили сделать его максимально светлым, керамогранит под мрамор-калаката и плитка "кабанчик" разных цветов понравились с первого раза. 

Детские проектировались исходя их предпочтений детей и их возраста.

Большое помещение под гардеробную комнату, позволило обойтись без других систем хранения в доме, разве что на втором этаже у каждого ребенка разместился свой встраиваемый шкаф.


Поделиться:

(423) 277-18-66 | mazrowa@mail.ru

СДЕЛАЛ AIGER