(423) 277-18-66

Квартира в г. Петропавловск–Камчатский

  • Город

    Петропавловск–Камчатский

  • Площадь

    88 м2

Современный стиль с элементами неоклассики в интерьере набирает все большую популярность в России. Практически все наши проекты в 2018 году имели эту направленность. Данный объект не стал исключением.

Петропавловск-Камчатский значительно удален от нас, но это не помешало молодым людям стать нашими заказчиками, а после окончания этапа проектирования с нашей помощью закупить необходимые отделочные материалы и мебель.

Акцент в квартире сделан на оригинальных полах с раскладкой под «ёлочку» определенного оттенка, который пришелся по душе заказчикам, — отсюда все остальные спокойные тона в проекте. Но никогда не стоит забывать о ярких акцентах и необычных решениях — они придают интерьеру неповторимости и уюта, греют душу и радуют глаз.

Этот проект вполне можно назвать эклектичным — в нем присутствуют элементы современного стиля, неоклассики и оттенки лофта в виде бетонных плит в кабинете. У каждого члена семьи появилось свое пространство в квартире. Мы же рады, что помогли им достичь гармонии.

Поделиться:

(423) 277-18-66 | mazrowa@mail.ru

СДЕЛАЛ AIGER