(423) 277-18-66

Дизайн-проект интерьера дачного дома.

  • Площадь

    150 кв.

  • Год реализации

    2023г.

Этот дом разрабатывался как загородная дача, но с возможностью круглогодичного проживания, что подразумевало продуманные коммуникации и комфорт постоянного нахождения. 

Дом каркасного типа с внутренней отделкой евровагонкой, отапливается водяным теплым полом для которого мы предложили оптимальное напольное покрытие в виде керамогранита. Это решение идеально подходит для таких помещений, подобранный нами цвет пола, хорошо гармонирует с цветом дерева на стенах. При этом стены мы так же тонировали в более спокойный оттенок, нежели он был изначально. 

При этом заказчики были не готовы мириться с однотонным интерьером и попросили нас "пошалить" с цветом, что мы и сделали, применим синие акценты в виде цвета дивана и шикарного синего керамогранита в санузле.

Темный цвет кухни был предложен заказчиком, как выбранный и уже утвержденный материал, а именно фасад с имитацией черного камня. Довольно практичное и интересное решение, особенно когда смотришь и трогаешь его в живую. 

Так же были проработано решение по освещению этого интерьера. Если на первом этаже гостиной обошлись вполне обычными встраиваемыми светильниками и бра, то на втором этаже, применили специальные световые профили со светодиодной лентой, которой освещаем пространства скатной крыши, подчеркивая ее текстуру, и увеличивая объем за счет светового эффекта.  

Дом в процессе реализации, совсем скоро сможем показать получившийся результат. 

Поделиться:

(423) 277-18-66 | mazrowa@mail.ru

СДЕЛАЛ AIGER