(423) 277-18-66

Неоклассика в квартире 178 кв. ЖК Маринист

  • Город

    Владивосток

  • Площадь

    178 кв.м.

Эта квартира была спроектирована для семьи из трех человек с возможностью принимать гостей. 

Что интересного в это квартире? В первую очередь это покрытие пола, практически белая, глянцевая паркетная доска по всей площади квартиры, даже в одном из санузлов - на такое соглашаются немногие. 

На потолке большое количество карнизов и лепнины придают квартире некую утонченность и законченность. 

Необычные цвета покрытий стен, где присутствуют довольно смелые решения, такие как: темно-коричневая спальня или темно-красный (если его так можно назвать) гостевой санузел. 

В основной ванной комнате не используем керамогранит от пола до потолка - что привычно для многих, им отделаны только пол и мокрая зона душа, все остальное покраска с молдингами. 

В этом неоклассическом стиле присутствуют довольно современные решения в области сантехники, например умные японские унитазы Тото, ванны современной формы, освещение. 

В целом интерьер разрабатывался в тесном контакте с заказчиком, учитывались все детали и пожелания. И это правильная позиция, за короткий период нашего общения с заказчиками сложно узнать все вкусовые и визуальные предпочтения, только совместная работа приносит необходимый результат. 

Закончилась реализация нашего проекта в начале 2023г. Некоторые фото можно уже увидеть на нашем сайте. Так же подробнее ознакомиться в нашем Телеграм канале. 

Поделиться:

(423) 277-18-66 | mazrowa@mail.ru

СДЕЛАЛ AIGER